Ексклюзивы
среда, 18 января 2017 12:50

Назвали фаворита национального отбора Евровидения

Назвали фаворита национального отбора Евровидения

Организаторы национального отбора на "Евровидение" совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена исполнителей и музыкальных групп, проходящих в полуфинал. Музыкальный критик Алексей Бондаренко для Gazeta.ua назвал возможного победителя.

"С таким разноплановым списком исполнителей очень трудно определить фаворитов. Все зависит от песен, которые они будут петь. От подхода жюри и реакции публики. Здесь и целый калейдоскоп поп-звезд, многие из которых связаны с украинским вокальными шоу. Опыт последних лет показывает, что этого недостаточно для победы на Евровидении. Я бы выделил Illaria с очень мощным народным вокалом. Это то, что всегда производит впечатление, особенно на зарубежную аудиторию", - говорит Алексей Бондаренко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Стесняюсь спросить, а где другие города" - представили проморолик Евровидения-2017

С 4 февраля в прямых эфирах на СТБ и "UΛ: Первый" за право представлять Украину на международном песенном конкурсе будут бороться 24 участника:

Арсен Мирзоян
Мила Нитич
Виталий Козловский
AGHIAZMA
Сальто Назад
Green Grey
ROZHDEN
Vivienne Mort
Группа Кузьмы Скрябина Singing pants
Анастасия Прудиус
TAYANNA
DETACH
O.Torvald
ILLARIA
KADNAY
Рома Веремейчик и группа LUMIERE
MamaRika
Laliko
MELOVIN
LETAY
Panivalkova
СКАЙ
Monochromea
KUZNETSOV

В пятницу, 20 января, состоится жеребьевка, в ходе которой определят порядок выступления артистов во время трех полуфиналов: 4, 11 и 18 февраля.
Сейчас вы читаете новость «Назвали фаворита национального отбора Евровидения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі