Ексклюзивы
суббота, 14 сентября 2013 16:16

На Форуме издателей Мария Матиос подарила первую книгу мужчине, Люко Дашвар раздала 200 автографов , а Януш Вишневский позавтракал с женщинами
5

Фото: Фото: Ольга Швед

Во Львове продолжается 20 юбилейный Форум издателей во Львове. Среди мероприятий - презентации , авфтогрф - сессии , встречи , мастер -классы , концерты.

Мероприятия писателей и специальных гостей форума розписанни почти по минутам .

Писатели из-за границы Эмма Андиевская (Германия) и Юрий Тарнавский (США) провели несколько лекций о своем творчестве и раздали автографы.

Известная писательница Мария Матиос несколько раз в день раздает автографы в разных издательствах, где презентуют ее книги . Первую книга автор по традиции дарит мужчине-читателю и ставит автограф .

"Однажды 6:00 подряд раздавала подписи , в этом году надеюсь, будет меньше" , - говорит писательница. Ее новая книга "Черевички Божией матери " имеет огромный успех среди читателей.

Другая писательница, самая  новая книга вышла с большим, как для Украины тиражом - 20000 экземпляров Люко Дашвар раздала близких 200 автографов за 2 часа  на стенде "Клуба Семейного досуга " . На форум привезла свою книгу "На запах мяса".

Посльський писатель Януш Вишневский утром 14 сентября встретился с женщинами- журналистками на пресс - завтрака , а в обед уже общался с читательницами в конференц -зале . Он привез в Украину книгу " На Фейсбуке с сыном. Писательница , телеведущая Татьяна Толстая рассказала , где черпает вдохновение .

" В троллейбусах и магазине. Я не выхожу почти некуда, но в этих местах слышу цикавенни диалоги . Обычные истории из жизни меня вдохновляют " , - делится писательница.

На Форуме издателей ежечасно происходят интересные мероприятия с участием известных писателей и музыкантов.

Сейчас вы читаете новость «На Форуме издателей Мария Матиос подарила первую книгу мужчине, Люко Дашвар раздала 200 автографов , а Януш Вишневский позавтракал с женщинами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі