Ексклюзивы
среда, 26 ноября 2014 19:00

Мадагаскарские пингвины и донецкие "киборги" - в деле - Кинопремьеры 27 ноября

Мадагаскарские пингвины и донецкие "киборги" - в деле - Кинопремьеры 27 ноября

Сразу две украинские ленты, в которых рассказывается о событиях в Украине, выходят на киноэкраны на этой неделе. Напряжение отечественных премьер снимут голливудская и французская комедии, а также остроумная анимация, рассчитанная на зрителей любого возраста. Изысканная мелодрама "Третья персона" подарит зрителям романтические настроения, а "Моя хозяйка" - доведёт это настроение до абсурда.

Пингвины Мадагаскара

"Все просто шикарно!", - восклицает один из пингвинов анимации. То же самое, наверное, захочется сказать и зрителю во время ее просмотра.

Пингвины-приколисты вливаются в организацию "Северный ветер", которой руководит волк Класифайд. Прикрываясь помощью беззащитным животным, эта организация преследует свои коварные планы. Задача птиц-протагонистов - расследовать, что именно задумали подлые махинаторы. На пути пингвинов появляются такие, кто предпочитает сломать их планы. Но они уже привыкли преодолевать сложности в рискованных миссиях.

"Вся эта маниакальная энергия фонтанирует из ленты, и в конечном счете утомляет, а не радует", - Hollywood Reporter.

Третья персона

"Ты любишь любовь, а на детей у тебя нет времени", - упрекает протагониста его жена.

Сюжет картины разворачивается параллельно в Париже, Риме и Нью-Йорке. В столице Франции творит несчастный писатель, который ушел от своей жены к любовнице. Вечный город сводит американского бизнесмена с цыганкой из Албании, которой он помогает выкупить дочь из плена. Ну, а нью-йоркская история рассказывает о неуравновешенной женщине, которая всеми силами пытается отвоевать права на опеку своего сына. Невероятным образом все эти истории сплетаются в единый сюжет.

"Нечасто встретишь фильм, в котором так много голливудских звёзд валяют дурака", - oKino.ua.

Несносные боссы 2

"Вы трое самых шизонутых бандитов, которых я знаю. Если вы хотите провернуть это дело – не сидите, как лохи", - выслушивают наставления трое чудаковатых протагонистов ленты.

Трое неудачников из предыдущей части комедии теперь сами стали боссами. Они открыли собственный бизнес, однако вскоре инвестор "кидает" их, оставляя друзей без копейки в кармане. Именно тогда протагонисты решают похитить его взрослого сына, чтобы получить за него выкуп и, соответственно, вернуть контроль над компанией. Однако их план снова превращается в бурлеск.

"Создателям комедии удалось сохранить звезд и привлечь новых актеров с именем. Их появление станет настоящим праздником для всех любителей кино", - oKino.ua.

Superнянь

"Сегодня мы оторвёмся на днюхе нашего дружбана" - говорит один из героев ленты, начиная съемку их ночных неистовств.

Марк оставляет маленького сына на выходные со своим преданным сотрудником. Правда, он и не подозревает, что последний на этих же выходных отмечает свой юбилей, 30 лет. На следующее утро Марку звонят из полиции, и сообщают, что их сын и "нянь", который присматривал за ним, - пропали, а их дом превратился в руины. Среди обломков следователи находят камеру, по записи на которой они и воспроизводят события безумного вечера.

"Смесь хулиганского подросткового фильма с традиционной французской семейной комедией удалась лишь наполовину — сказка есть, а вот с намеками как-то плохо", - Empire.

Сильнее, чем оружие

"Мы были решительны и мир изменился", - говорит серьезный голос диктора за кадром.

Очередной полнометражный проект творческого объединения "Вавилон 13" покажет панораму событий в Украине от попыток захвата Администрации Президента 1 декабря до боев за Донецкий аэропорт. От подъема, которым были охвачены люди в центре столицы, до сложных военных испытаний, в которых была проверена на прочность воля народа.

Премьера документальной картины состоится 27 ноября в столичном кинотеатре "Киевская Русь". После этого она будет показана в 25 городах.

Моя госпожа

- Ну, и чем теперь займемся?

- Всем... - покорно отвечает любовник главной героини.

Женщина среднего возраста практикует мазохизм. Изголодавшись за извращениями и сексуальными играми, она часто меняет партнеров. Во время одной из своих интимных забав за ней подсматривает молодой романтик. Заметив наблюдателя, она приглашает его в свой дом, проникнутый духом любовных приключений. Их отношения очень скоро переходят в самый откровенный регистр. И так же очень скоро они выходят за грань безопасной игры.

"Большинство недостатков этой ленты вызванны многочисленными клише сюжета", - FILMINK.

Однажды в Украине

"Какую из двух смертей вы выбираете?" - кричит в толпу испуганный человек.

Картина снималась во время Евромайдана. Соответственно и сценарий писался на ходу, учитывая стихийное развитие протестов. В центре сюжета - женщина Нина, которую незадолго до начала беспорядков изнасиловали, а ее подругу - убили. Она отправляется из своего родного крымского городка на Майдан. Участие в революции - для нее последняя возможность отстоять справедливость. В Киеве Нина встречает людей, которые приехали сюда с подобными мотивами. В частности женщина знакомится с афганцем, тренером Беркута, который перешел на сторону восстания после бесчеловечного избиения студентов 30 ноября.

Сейчас вы читаете новость «Мадагаскарские пингвины и донецкие "киборги" - в деле - Кинопремьеры 27 ноября». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі