Ексклюзивы
четверг, 12 февраля 2015 08:05

Колин Ферт копирует Джеймса Бонда - Кинопремьеры 12 февраля

Колин Ферт копирует Джеймса Бонда - Кинопремьеры 12 февраля

Сдержанные английские денди на этой неделе будут бороться со злом в "Kingsman". Не менее напряженной будет и борьба с собственными флюидам героев фильма "50 оттенков серого". Ну, а тем, кто жаждет покоя - придется по вкусу французская мелодрама "Женщина во дворе".

Женщина во дворе

"Я должен вам что-то сказать", - смущается протагонист ленты.

Сорокалетний Антуан завязал с карьерой музыканта. Отложив инструмент, он решил устроиться консьержем. Очень скоро он настолько углубляется в свою профессию, что начинает пропускать через себя все успехи и проблемы жителей дома. А со временем начинает налаживать отношения с Матильдой – одной из жильцов дома.

"Депрессивная и не особенно смешная трагикомедия о причудливых обитателях старого парижского дворика", - Empire.

Kingsman: Тайная служба

- Манеры определяют человека - провозглашает изысканный спецагент.

- Мне иногда трудно вас понять... - отвечает стильный бунтарь.

Благодаря своему интеллекту Гэри с успехом прошел службу в морской пехоте. Но, несмотря на то, что ему предлагали успешную карьеру в разведке, он направил свою жизнь в преступное русло. После очередного мокренького дельца Гэри имел все шансы попасть в тюрьму. Однако за него взялся спецагент, который решил воспитать в нем своего последователя.

"Два человека, ответственные за появление картины "Пипец", снова ушли в отрыв, ни в чем себе не отказывая. "Секретная служба" — это "бондиана" на спидах, элегантная и разудалая одновременно", - The Hollywood Reporter.

Пятьдесят оттенков серого

"Люблю смотреть на тебя. Лицо подсказывает мне твои мысли", - признается главный герой фильма.

Перед собственным выпускным девушка Анастейша соглашается помочь своей подруге и вместо нее взять интервью у красавца-богача по имени Кристиан Грей. Общение проваливается. Но потом при случайных обстоятельствах она снова с ним встречается. Их ненавязчивая беседа очень скоро доходит до откровенной беседы. Они заключили друг с другом контракт, согласно которому ей придется выполнять его самые сокровенные желания.

"Несмотря на бесконечный секс в ленте, зритель вряд ли получит удовольствие от просмотра", - Newsday.

Сейчас вы читаете новость «Колин Ферт копирует Джеймса Бонда - Кинопремьеры 12 февраля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі