Ексклюзивы
воскресенье, 22 ноября 2015 19:17

Киновечер: 5 взрослых ролей Гарри Поттера

Киновечер: 5 взрослых ролей Гарри Поттера
Фото: harry-potter2.com

Большинству киноманов британский актер Дэниэл Рэдклифф известен исключительно ролью юного волшебника Гарри Поттера. Но после фильмов, снятых по мотивам романов Джоан Роулинг, актер успел поэкспериментировать и сняться в разножанровых картинах – начиная фильмом ужасов и заканчивая романтической комедией. В преддверии выхода на экраны новой работы с его участием, хоррора "Франкенштейн", предлагаем вашему вниманию подборку "взрослых" ролей актера. А что касается Поттера, то Рэдклифф заявил, что больше не планирует возвращаться к этому образу ни в одном фильме о волшебнике.

Рога

На простого американского парня Игги Перриша навалились все несчастья сразу – его подозревают в убийстве любимой девушки, а тут еще как-то утром у него на лбу начинают расти рога. И если вначале он принял это за проклятье, то постепенно понял, что они помогут ему найти настоящего убийцу невесты. Ведь рога действуют на окружающих волшебным образом – в присутствии Игги люди начинают рассказывать все свои страшные тайны и грязные секреты.

Убей своих любимых

Биографическая драма погружает зрителей в мир выдающихся писателей поколения битников: Джека Керуака, Уильяма Берроуза и Аллена Гинзберга, роль которого и исполняет Рэдклифф. Картина не только расскажет о знакомстве и взаимоотношениях писателей, но и затронет убийство 1944 года, в котором замешан их общий друг Люсьен Карр.

Дружба и никакого секса?

Уоллес и Шантри – идеальная пара. Они смеются над одними и теми же шутками, любят одинаковые вещи и вообще родственные души. Вот только есть одна маленькая деталь: во время первого знакомства на вечеринке Шантри не сказала, что у нее уже есть парень…

Женщина в черном

Молодой юрист Артур Киппс вынужден оставить в Лондоне своего маленького сына и отправиться по рабочим делам в крохотное поселение, удаленное от цивилизации. В то время как он углубляется в изучение документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш, вокруг начинаю твориться странные вещи. Вскоре Артур начинает понимать, что причиной этих ужасных событий стала таинственная женщина в черных одеждах.

Записки юного врача

Британский сериал, который наполнен черным юмором и в котором переплетаются комические и трагические моменты, снят по мотивам рассказов Михаила Булгакова из цикла "Записки юного врача" (1925-1926).

Рэдклифф воплотил образ молодого врача Бомгарда Владимира, который отправляется применять на практике свои знания в отдаленную деревню. Но лечить местных жителей оказалось не такой уж простой задачей…

Компанию Дэниэлу на экране составил Джон Хэмм – звезда сериала "Безумцы", истории о нешуточных страстях в рекламном агентстве "Стерлинг-Купер" в 60-х годах.

Сейчас вы читаете новость «Киновечер: 5 взрослых ролей Гарри Поттера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі