Ексклюзивы
вторник, 27 января 2015 12:06

Эмма Уотсон исполнит главную роль в экранизации "Красавицы и чудовища"

Эмма Уотсон исполнит главную роль в экранизации "Красавицы и чудовища"

Звезда саги о "Гарри Поттере" Эмма Уотсон сыграет главную женскую роль в музыкальной киноверсии сказки "Красавица и чудовище", которую студия Disney планирует выпустить на экраны в 2015 году. Об этом сообщает Cultprostir.

В 1992 году знаменитый одноимённый анимационный фильм студии Disney получил Оскар за лучшую музыку и лучшую песню, став первым в истории полнометражным мультипликационным фильмом, номинированным Киноакадемией на Оскар в категории "лучший фильм года". Режиссёром новой картины выступит Билл Кондон.

"Я безгранично рада, что сыграю роль в "Красавице и чудовище". До сих пор наизусть помню песни из любимого мультфильма. Словно мне вновь шесть лет. Честно говоря, я на седьмом небе от счастья. Сняться в новой версии любимого с детства диснеевского фильма - большая удача. И я обязательно буду петь в кадре. Это просто невероятно", - поделилась с прессой Эмма Уотсон.

Сейчас вы читаете новость «Эмма Уотсон исполнит главную роль в экранизации "Красавицы и чудовища"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі