Ексклюзивы
четверг, 28 января 2016 10:05

Депп и Хэнкс встретятся в криминальном триллере

Депп и Хэнкс встретятся в криминальном триллере
Фото: multikino.com.ua

Джонни Депп и Том Хэнкс могут сыграть вместе на большом экране.

Кинокомпания Paramaunt хочет привлечь этих голливудских звезд к съемкам криминального триллера "Тройная граница" ("Triple Frontier"), который расскажет о пограничной зоне между Аргентиной, Бразилией и Парагваем. Местность, которая является важным туристическим регионом, также известна как рассадник организованной преступности и террористической деятельности. Парагвайская сторона особенно популярна для проведения террористических операций, так как страна не имеет никаких законов по борьбе с терроризмом.

"Если Джонни и Том станут частью нашего проекта, я буду на седьмом небе от счастья. Лучших исполнителей во всем мире не найти. Каждая их новая роль поражает меня. Джонни блестяще сыграл в "Черной мессе": рад, что его номинировали на премию Гильдии актеров США. И Том был великолепен в "Мосте шпионов" Спилберга. Буду счастлив встретиться с ними на съемочной площадке ", - сказал журналистам режиссер картины Джей Си Чендор.

Сейчас вы читаете новость «Депп и Хэнкс встретятся в криминальном триллере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі