Ексклюзивы
среда, 19 августа 2015 18:08

Австралийская группа сняла клип в аэропорту "Борисполь"

Австралийская группа сняла клип в аэропорту "Борисполь"

Австралийская группа Tame Impala снял клип на композицию Let It Happen в аэропорту "Борисполь" и отеле Hilton. Трек входит в недавно выпущенного альбома Currents, который высоко оценили музыкальные критики и меломаны во всем мире.

Следует отметить, что в 2010 году Tame Impala, уже тогда известный среди ценителей современной музыки, сняли в Киеве клип на песню Solitude is Bliss. В клипе, который на данный момент имеет более 3,5 млн просмотров, герою даже приходится бороться с сотрудниками украинских правоохранительных органов.

Приезжать в Украину для съемок клипов становится для зарубежных музыкантов трендом. Больше года назад рок-группа из Кембриджа Lonely The Brave снял клип на композицию Backroads. В видео, снятом на киевских улицах, Трухановом острове и Коростышевском каньоне, передаются ощущения пятерых молодых украинцев, которые пережили события Майдана.

Сейчас вы читаете новость «Австралийская группа сняла клип в аэропорту "Борисполь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи