Ексклюзивы
четверг, 12 мая 2011 13:03

Спецтема: Евровидение-2011

Украинский комментатор "Евровидения" матерился в прямом эфире

Украинский комментатор "Евровидения" матерился в прямом эфире

Комментатора международного песенного конкурса "Евровидение-2011" Тимура Мирошниченко не выгонять с работы за мат в прямом эфире.

10-го мая, во время первого полуфинала "Евровидения", телеведущий употребил в эфире нецензурную лексику.

Так, после объявления участника от Норвегии Тимур выдал: "Вы за***ли, б***! Оба, б***!".

Однако, несмотря на это, Мирошниченко решили не отстранять от дальнейшего комментирования шоу.

Как пояснил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф, 10-го мая в эфире полуфинала "Евровидения" был технический сбой по всем комментаторским кабинкам: все они не работали.

"В районе комментаторских кабинок была очень напряженная нервная ситуация, поскольку многие страны (освещают), суета - люди слабо себя контролировали", - отметил Бенкендорф.

По его словам, Тимур Мирошниченко не знал, что зрители его слышат, потому что связь постоянно прерывалась.

"Конечно, это не дает повода ведущему не контролировать себя. И с Тимуром вчера вечером и сегодня утром была проведена беседа. Он продолжит комментировать, потому что он профессионал. Я его попросил, что бы ни случилось, контролировать свои эмоции", - отметил руководитель НТКУ.

Напомним, в четверг, 12 мая, решится судьба представительницы от Украины Мики Ньютон. Певица во втором полуфинале выступит под номером 6.

Напомним, российский конкурсант Алексей Воробьев на песенном конкурсе после объявления результатов первого полуфинала выкрикнул в камеру "Это Россия б...ть".

Сейчас вы читаете новость «Украинский комментатор "Евровидения" матерился в прямом эфире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі