Ексклюзивы
пятница, 16 мая 2014 10:49

Как сделать детство счастливым
3

Кто из нас периодически не мечтает вернуться в детство? В мир, где ты можешь беззаботно шагать по улице, держа в одной руке теплую мамину руку, во второй - леденец, - и чувствовать себя абсолютно счастливым!

Однако жизнь ребенка только на первый взгляд яркая и беззаботная. Ведь до 15 лет он переживает много сложных, бурных периодов психофизического развития. И без помощи старших ему не справиться.

Каждому ребенку нужны родительская любовь и заложенные ценности - основа дальнейшей жизни. Такую базу помогает создать детская литература и периодика. Ведь качественное издание - это серьезный инструмент, с которым мальчик или девочка успешно будет решать важнейшие задачи развития, обучения, преодолевать возрастные трудности.

Лучшим детским изданием прошлого года, по рейтингу Государственного комитета телерадиовещания Украины, стал журнал "Пізнайко". Каждый его номер учит ребенка жизненно необходимым навыкам поведения в бытовых ситуациях: от застегивания пуговиц до общения с ровесниками в детском садике ("Пізнайко от 2 до 6 лет") и в школе ("Пізнайко от 6 лет"). Это журнал, который дает читателям ответы на сотни "почему" относительно природы, мира, относительно себя самого. Малышам он помогает подготовиться к школе, старшей детворе - с пользой проводить досуг.

В настоящее время продолжается подписная кампания на ІІ полугодие 2014 года. Оформить подписку на детский журнал "Пізнайко" можно на сайте www.posnayko.com, по телефонам: 0(44) 495 20 65, 0(67) 232 40 34 или в любом почтовом отделении.

Также на сайте журнала есть интернет-магазин, где можно приобрести коллекции выпусков или любой отдельный номер.

 

Сейчас вы читаете новость «Как сделать детство счастливым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть