Ексклюзивы
суббота, 18 октября 2014 09:55

Жена Левочкина рассказала, почему вышла на Евромайдан

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Жена Сергея Левочкина художница Зинаида Лихачева призналась в своей аполитичности в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 +1.

Зинаида изначально была активисткой Евромайдана она поддерживала студенческое движение и на это у нее были причины.

"Это общественная моя позиция, особая позиция и я бы ее не комментировала как это воспринималось. Там было много моих друзей, я была с ними, была там, это мое было ощущение быть там", - говорит жена Левочкина.

По словам художницы муж, Сергей Левочкин, который в то время был Главой администрации Януковича отнесся с пониманием к поступку жены.

"Особые отношения они особенные. Очень трудно понять, как это происходит, есть отношение в социуме. Он отнесся с уважением", - сказала художница.

Лихачева призналась - она хочет быть аполитичной.

"Я очень аполитична, я не должна быть такой аполитичной, должна интересоваться и должна давать какую нибудь поддержку и даже, когда мне иногда слишком интересно я себя сдерживаю, я очень чувствительный человек и очень реагирую на все события которые случаются, поэтому лучше, если я буду придерживаться такой частоты и буду делать то, что чувствую в искусстве, буду доносить идеи, которые ко мне поступают, это моя принципиальность", - говорит жена Сергея Левочкина.

Сейчас вы читаете новость «Жена Левочкина рассказала, почему вышла на Евромайдан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть