Ексклюзивы
суббота, 28 марта 2015 13:23

Заместитель мэра Киева Никонов иначе представлял работу чиновника

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Заместитель мэра Киева Игорь Никонов почти не имеет отдыха, он иначе представлял работу чиновника перед тем, как занял должность, рассказал он в передаче "Светская жизнь".

"Спорт закончился, отдых тоже. Каждый человек выбирает свой путь, меня никто не заставлял, но я не так представлял себе работу чиновника, но ввязался: надо продолжать, - говорит Игорь Никонов, - предложил мне Виталий Кличко, случайно, причем я договорился, начал ему жаловаться на жизнь, что мой бизнес рухнул и делать мне нечего, что мне достаточно часа в день, чтобы управлять своим временем, он мне сказал: да у тебя есть свободное время? Я - есть, вот попался на свои разговоры, поэтому отказываться было грех ".

По словам Игоря Никонова теперь ему сложнее решить собственные дела.

"Мне гораздо легче решать все бы с Виталием, как друг, чем сейчас, когда ты делаешь шаг, а тебе приписывают 20 в другом направлении, вообще до этого, считал себя святым человеком, а оказалось, я" вор, бандит и серый кардинал ", как только меня не называют", - говорит Никонов.

Заместителю Кличко приходится опровергать перед детьми то что о нем пишут в медиа

"Они меня помнят, читают обо мне, но не совсем приятные вещи. Ставят вопрос в смс, правда ли это? Мне приходится отвечать нет, вот такая переписка", - говорит Игорь Никонов.

Заместитель мэра Киева рассказал, как живет в кризис.

"Денег никогда не бывает много, есть расходы, как сегодня прибыль закончилась, то что приобрели прежде, тает на глазах, то в глубине души не радостно, - говорит Игорь Никонов - я никогда не был транжирой, семья моя никогда денег зря не тратила, а жена вообще очень бережливая, считает каждую копейку. У нее в два раза меньше одежды, чем у меня, у нее гардероб меньше, чем у меня, у меня много обуви и того что приобрелось ранее и уже не нужно и даже некомфортно использовать . У меня 5 автомобилей, но и детей у меня много - я езжу на одной машине, все остальное для моих детей ".

Сейчас вы читаете новость «Заместитель мэра Киева Никонов иначе представлял работу чиновника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть