Ексклюзивы
среда, 20 января 2016 13:40

Уилла Смита назвали геем

Автор: Reuters
 

Мужа Джады Пинкетт-Смит Уилла Смитта назвали геем.

Алексис Аркетт, брат-трансгендер актрисы Патрисии Аркетт, рассказал интересные подробности личной жизни Уилла Смита:

"А когда же Джада и ее бородатый муж расскажут, что первый брак Уилла распался после того, как жена застала его во время секса с Бенни Медина?" Кстати, пост Алексиса Аркетт в сети продержался недолго. По всей видимости, поняв, какую тайну он раскрыл, Аркетт поспешил удалить запись.

Напомним, речь Джады Пинкетт-Смит относительно списка номинантов самой престижной кинонаграды не осталась незамеченной. Как показалось главе Американской киноакадемии, в словах Джады была доля правды и теперь они решили изменить состав жюри Академии и пересмотреть свои взгляды. Президент Академии Шерил Бун Айзекс всерьез обеспокоена тем, что за последние два года на "Оскар" не выдвинули ни одного номинанта из числа афроамериканцев.

"Наступило время важных перемен в Академии, — заявила она. – Мы намерены решительно изменить ее состав. Мы пересмотрим подход к системе членства, чтобы в будущем обеспечить столь необходимое разнообразие". Как позже добавила Шерли, в будущем при выборе номинантов будут учитываться не только актерский талант и мастерство перевоплощения артистов, но и их половая и этническая принадлежность, их раса и сексуальная ориентация.

Подобная реформа пришлась по душе темнокожим деятелям искусства. Например, затейщица скандала Джада поблагодарила Академию за понимание, а оскароносная актриса Люпита Нионго отметила, что современное искусство должно быть разнообразным: "Я разочарована тем отсутствием разнообразия, которое в этом году наблюдается в выборе Киноакадемии, — написала 32-летняя звезда "12 лет рабства" в своем Instagram. – Это заставляет меня задуматься о подсознательных предрассудках и вопросах престижа, существующих в нашей культуре. В современном обществе награды не должны задавать тон искусству. Они должны разносторонне отражать то лучшее, что современное искусство может предложить. Я поддерживаю своих коллег, которые призывают к переменам".

"Я считаю парадоксальным то, что люди хотят бойкотировать тех, при помощи которых они заработали миллионы и миллионы долларов, только потому, что им не досталось номинации и они не победили, — заявила темнокожая актриса Джанет Хьюберт в видеообращении. — Вы не Барак и Мишель Обама. Вам всем приходится переступать через себя. У вас есть крупная продюсерская компания, которая продюсирует ваших друзей, семью и вас самих. Таким образом, вы являетесь частью Голливуда, вы — часть системы, которую упрекаете в несправедливости к актерам".

Сейчас вы читаете новость «Уилла Смита назвали геем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть