Ексклюзивы
вторник, 26 февраля 2013 12:42

У Тины Кароль из банка исчезли 2 млн грн - СМИ

У Тины Кароль из банка исчезли 2 млн грн - СМИ
Наличные исчезли в сентябре прошлого года Фото: ukrnews24.com

Тина Кароль обеднела на два миллиона гривен. Певица обвиняет в этом один из крупнейших банков Украины. О том, что артистку ограбили, она сама рассказала недавно, сообщает ТСН.

Тина Кароль говорит, что сбережения хранила в банковской ячейке финансового учреждения, которое даже когда-то рекламировала. И именно оттуда в прошлом году в сентябре, по словам певицы, исчезли ее деньги.

"Во время того, как мой муж находился в Израиле, он мне дал задание: "Положи деньги в банк, потому что ты уезжаешь на гастроли и дома нет никого. Это опасно". Когда в какой-то прекрасный момент мы пришли забирать наши деньги из "самого надежного" банка, в нашей ячейке ничего не оказалось. И на самом деле я знаю уже, что такое бывает, у людей действительно пропадают деньги, украшения, документы. Но сложно что-либо доказать, потому что нет описи того, что ты кладешь", - рассказывала ранее Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль стала жертвой украинского банка

"ТСН.Особливе" из собственных источников узнало, что это были наличные гривны суммой в два миллиона. Теперь певица с мужем судятся с банком. Милиция открыла уголовное производство. Однако его подробностей не разглашает.

Сейчас вы читаете новость «У Тины Кароль из банка исчезли 2 млн грн - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи