Ексклюзивы
четверг, 30 июня 2016 09:42

Телеканал "1+1" ко Дню Независимости запускает особенный спецпроект

 

Традиционно к 25-летию Независимости Украины телеканал "1+1" готовит телезрителям особенный спецпроект. Праздничная программа стартовала на днях с промо-кампании, в рамках которой был презентован первый видеоролик с ведущими "1+1" и зрелищными кадрами знаковых мест Украины, вошедших в проект "Моя країна".

24 августа, в День Независимости Украины, канал покажет специальный проект "Океан Ельзи. Без меж" - телеверсию концерта группы в Днепре в рамках "Мирового тура 2016-2017".

Сопровождать концертные номера "Океана Ельзи" в телеверсии будут сюжеты о знаменитых и обычных, маленьких и взрослых украинцах, которые живут на Западе и Востоке, а также в других страна мира, чью жизнь изменило творчество группы. Многие из них поделятся личными историями о том, как вместе с музыкой группы, которая является почти ровесником независимости, менялась не только страна, но и жизнь нового поколения независимых украинцев. Каждый может стать частью специального проекта "1+1", рассказав свою историю и отправив ее создателям фильма.

Производством спецпроекта ко Дню Независимости занимается "1+1 Продакшн".

"Музыка "Океана Ельзи" является определяющей для Украины. Под песни самой популярной группы мы влюбляемся, мечтаем, грустим, радуемся, верим в себя и свою страну. Мы очень старались создать достойную визуализацию стихам и музыке Святослава Вакарчука, хотели подчеркнуть актуальность украинской культуры, искусства. В сценической графике мы покажем зрителям интерпретацию картин Марии Примаченко, Тараса Шевченко", - рассказывает Генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина.

 

Уникальную видео-графику и необычные спецэффекты, которые будут украшать проект "Океан Ельзи. Без меж", можно будет увидеть только в телеверсии именно в День Независимости Украины.

 
 

Кроме того, миллионы украинцев, которые будут праздновать вместе с телеканалом "1+1" юбилей Независимости нашей страны, увидят уникальное документальное расследование собственного производства об истории Украины, специальные выпуски ТСН и фильмы.

Сейчас вы читаете новость «Телеканал "1+1" ко Дню Независимости запускает особенный спецпроект». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть