Ексклюзивы
суббота, 06 февраля 2016 12:20

Святослав Вакарчук поинтересовался у Зеленского о планах на президенство

Святослав Вакарчук поинтересовался у Зеленского о планах на президенство
svitske.1plus1.ua

Музыкант Святослав Вакарчук поинтересовался у Владимира Зеленского о его планах стать президентом Украины, об этом сам звезда "Квартала 95" рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Есть несколько политиков, которые, мне передавали, говорили: "что он специально придумал рекламную кампанию", что мы придумали сериал, что бы меня продвинуть - иначе никак на 1+1 не сделаешь избирательную кампанию. Не хочу говорить о политиках, Слава Вакарчук, он мне позвонил и сказал: "Ты что, идешь в президенты?" Я начал смеяться, он потом тоже перешел на юмор, но думаю сначала он себе что-то там думал. Это уже фарс, это роль", - говорит Владимир Зеленский.

Напомним, Владимир Зеленский презентовал сериал "Слуга народа", в котором сыграл роль Президента Голобородько. Звезда уже получал в реальной жизни предложение пойти в политику, но, по его словам, законы, что он хотел бы реализовать в должности чиновника, он воплотил с помощью своего персонажа.

"Я все здесь сделал, оно не придумано, это все из жизни. Нам пришлось поизучать хорошие примеры разных стран. Нам не надо придумывать: мы нормальная современная страна, надо взять решение образовательных реформ, налоговых и можно это все применить. Это простой процесс, но я бы действовал только так. Мы думали, а почему мы стали новаторами? Новаторский подход, этот человек пришел с другой целью, это было новаторство. А все законы и решения мы использовали из стран: Япония, Соединенные Штаты, Европа", - говорит Зеленский.

Сейчас вы читаете новость «Святослав Вакарчук поинтересовался у Зеленского о планах на президенство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть