Ексклюзивы
пятница, 01 июля 2016 16:33

Стас Пьеха жестко ответил на оскорбления после расставания с женой
5

Фото: Инстаграм

Певец и тренер "Голоса страны" Стас Пьеха ушел от жены питерской модели Натальи Горчаковой. За это попал под острую критику своих поклонников. Артист не выдержал оскорблений пользователей сети и дал четкое разъяснение.

"Сделали козла отпущения. Давно не реагировал, но пробило бесчисленное количество прямых оскорблений. Была любовь, которая увенчалась сыном. Мы ежедневно общаемся. Я полностью содержу жену с сыном и бабушкой и многих других членов семьи, - пишет певец. - Да отношения быстро себя исчерпали, но осталась дружба, благодарность и любовь к сыну. Остановитесь нелюди, зачем подметать чужую сторону улицы, занимайтесь своими тротуарам".

Напомним, журнал ok-magazine записал интервью со Стасом Пьехой. Говорили о его личной жизни. Впервые прокомментировал расставание с женой. После двух лет брачной жизни он понял, что не готов к семье и решил уйти от нее, чтобы не мучить ее и себя. Пояснил, домашний быт мешает ему творчески развиваться.

"У меня всегда были отношения, но они меня останавливали в росте - и в творческом, и в духовном, - пояснил Пьеха. - Понял, что мне надо еще созреть немного, чтобы по-настоящему быть готовым к отношениям. Пока у меня такой готовности нет. Понимаю, что только оскорбляю жену тем, что все время прошу: "пожалуйста, посиди в комнате, мне надо поработать" или "Давай поживем отдельно немного, потому что мне надо сделать новую программу". Здесь нет ничьей вины".

Артист отметил, что ушел из семьи давно и не хотел говорить об этом. Не признается официально ли развелся. Жена не запрещает видеться с сыном. Вместе с малышом женщина живет в Санкт-Петербурге. Дополнительно Стас Пьеха арендует для них квартиру в Испании специально для отдыха.

Читайте также: Окунская выиграла суд у Власенко после шокирующих свидетельств дочери

Напомним, Наталья Горчакова и внук известной Эдиты Пьехи Стас поженились в сентябре 2014 года. Молодожены не делали пышной свадьбы. Только расписались в одном из ЗАГСов Испании.

Сейчас вы читаете новость «Стас Пьеха жестко ответил на оскорбления после расставания с женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть