Ексклюзивы
пятница, 01 июля 2016 15:36

Солистка Spice Girls похвасталась сексуальными формами в бикини
14

Участница группы Spice Girls Мел Би была замечена на отдыхе с мужем Стивеном Белафонте на Ибице. Звезда щеголяла подтянутой фигурой в бикини. Татуировки на теле красавицы оттенял белый наряд. Красавица демонстрировала прелести в купальнике Bikini Crush Million Dollar Prima Princess, который украшен драгоценными материалами. Дополнила образ певица золотыми часами и браслетом.

Певица с мужем плавали в Средиземном море и делали фотографии. Мел Би и Стивен поженились в 2007 году и воспитывают 4-летнюю дочь, у певицы также есть 17-летняя дочь Феникс от предыдущего брака и 9-летний сын Анджел Айрис от отношений с Эдди Мерфи. У Стивена тоже есть дочь от предыдущего брака.

Напомним, недавно стало известно, что группа воссоединиться в 2017 году, но без участия Виктории Бекхэм. Сейчас коллектив ищет новую солистку.

В интервью Live With Kelly, певица рассказала, что уже прошло 20 лет с момента выхода дебютного альбома Spice Girls, новую пластинку коллектив запишет через год.

"Наша 20-я годовщина в этом году - мы должны подготовиться, чтобы отпраздновать в следующем году", - сказала в интервью Келли Рипа и Андерсону Куперу, Мел Би.

Сейчас вы читаете новость «Солистка Spice Girls похвасталась сексуальными формами в бикини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть