Ексклюзивы
среда, 26 октября 2011 10:38

Сестра Виталия Козловского в детстве заставляла его играть в "школу"

В детстве певца Виталия Козловского сестра Елена заставляла играть в "школу". Об этом он рассказал корреспонденту Gazeta.ua.

"Сестра часто заставляла меня играть с ней в школу. Я этого не любил, но сестре нравилось. Она представляла себя учительницей. Заставляла меня читать и писать. Я находил в этом для себя выгоды. Во время такой игры всегда делал домашние задания с ее помощью", - сказал он.

"Мы с сестрой никогда не сходились во мнениях из-за разницы в возрасте. Часто ссорились, бывало, что доходило до драки. За это нас постоянно ругали родители", - добавил Виталий Козловский.

Елена старше Виталия на 8 лет. Сейчас она живет во Львове, работает экономистом.

"В детстве мне было трудновато. Моя мама уехала в Рим, когда мне было 14 лет. Отца дома тоже не было, потому что он постоянно был в командировках. Сестра стала для меня человеком, который всегда был рядом. Она во всем мне помогала. Лена первая узнавала о моих тайнах. Даже сейчас мы знаем друг о друге больше других", - поделился Виталий Козловский.

Сейчас певец редко видится со своей сестрой.

"В последнее время видимся только на праздники. Но по телефону общаемся почти каждый день. Когда встречаемся, пытаюсь сделать сестре какой-нибудь приятный подарок. Мы часто вспоминаем наше детство. Но сейчас приятнее говорить о нынешних временах", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «Сестра Виталия Козловского в детстве заставляла его играть в "школу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть