
Канадская певица Селин Дион сократила количество концертов, чтобы быть рядом с мужем, больным раком. 73-летний Рене Анжелил с 2013 года борется с раком гортани. Из-за болезни мужа Селин вынуждена была прервать творческую карьеру. Но в марте 2015 года она объявила, что возвращается на большую сцену. Звезда призналась, что таким было желание ее мужа.
В одном из недавних интервью Селин заявила о том, что состояние здоровья 73-летнего мужа Рене Анжелила не ухудшилось, но и шансы на выздоровление остаются малы. На днях 47-летняя певица, которая выступила на сцене рождественского фестиваля Michael Buble's festive в Голливуде, не смогла сдержать эмоции и расплакалась.
По словам певицы, она боится, что Рождество 2015 может стать последним, которое она встретит вместе с мужем. Селин Дион отменила многие концерты накануне Нового года, чтобы провести побольше времени с возлюбленным.
У супругов двое детей — пятилетние близнецы Эдди и Нельсон.
Комментарии