Ексклюзивы
суббота, 20 декабря 2014 20:45

Секс-символ турецких сериалов вспомнил свое модельное прошлое в Киеве

Автор: svitske.1plus1.ua
 

"Работа моделью была моим хобби, поэтому я учился в университете на факультете фото дела и совмещал учебу с работой на подиуме. Я не представлял себе, что стану актером, это был просто шанс передо мной открылись двери, и я себя попробовал, - говорит актер - я прекрасно помню Киев, очень красивый город - старинные здания, очень много молодежи, на улице, мы много гуляли вечером, я был в Киеве 2-3 раза, днем мы работали, тогда гуляли ночью. Киев это одно из первых мест, куда бы я хотел поехать. "

Сейчас звезда зарабатывает не только на актерстве, а открыла собственный ресторан.

"Я этот ресторан открыл для семьи, наша семья издавна занималась ресторанным бизнесом, но готовить сейчас нет времени, но моя мама прекрасно готовит, а я пока только угощаюсь. В детстве я помогал отцу в ресторане, когда был совсем маленький в свободное от школы время мыл посуду, убирал со стола - теперь отец помогает мне вести бизнес, он бывает в ресторане чаще меня если честно ", - говорит звезда.

Бураку Озчивиту скоро исполняется 30 лет, но он до сих пор не женат, но надеется, что судьба все решит.

"Радуюсь тому, что нравлюсь поклонницам не только в Турции а и по всему миру. Бывают разные обстоятельства, финансовое положение, судьба в конце-концов, такие вещи трудно спланировать как будет  так будет ", - говорит о своем будущем браке Бурак Озчевид.

Сейчас вы читаете новость «Секс-символ турецких сериалов вспомнил свое модельное прошлое в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть