Ексклюзивы
понедельник, 05 сентября 2011 15:01

Седакова "открестилась" от интима с Дюжевым

Седакова "открестилась" от интима с Дюжевым

В субботу в столичный кинотеатр "Украина", где представили российскую комедию "Беременный", пришла певица Анна Седокова. В Украине она не появлялась полгода. С мужем бизнесменом Максимом и двумя дочерьми живет в американском Лос-Анджелесе.

"Я бы этот фильм рекомендовала всем парам посмотреть. Это лучшее наглядное пособие для того, чтобы мужчины наконец научились понимать нас женщин. Сначала к съемкам в ленте я отнеслась настороженно. По сюжету, моя героиня не могла забеременеть. У меня были те же проблемы. Я полгода пыталась забеременеть, но ничего не получалось. Это тяжелая тема для меня", - призналась певица.

24 июля Анна второй раз стала мамой. Родила дочь Монику.

"Я очень боялась, что, если начну играть женщину, которая не может забеременеть, начну в это верить, и тогда вообще ничего не получится. И вот однажды после съемок, где моя героиня плачет от того, что не может иметь детей, я пошла в аптеку, купила тест. Приехала домой, сделала тест и увидела две полоски. Для меня это было настоящей магией. Сразу позвонила Максиму и сказала, что скоро мы станем родителями", - поделилась она.

В финальной части фильма актер Дмитрий Дюжев, сыгравший мужа Анны, поцеловал ее.

"Это ужас! Это был первый съемочный день. В сценарии было написано: "объятия". А тут Дима подходит и целует меня. Хорошо, что в этот момент не снимали мои глаза, я была шокирована. Переживала, как на это отреагирует мой муж", - рассказала Седокова.

Певицу перебивает актер Дмитрий Дюжев: "На самом деле там было очень скользко. Я поскользнулся и наткнулся на губы Ани.  Так что не надо тут рассказывать. Потому что я тоже могу рассказать всем, кто настоящий отец твоей дочери".

"В тот момент тебя рядом со мной и близко не было. Так что нечего тут слухи распускать", - отметила певица.

Сейчас вы читаете новость «Седакова "открестилась" от интима с Дюжевым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть