Ексклюзивы
воскресенье, 23 октября 2016 11:36

Санта Димопулос рассказала об отдыхе сына в Швейцарии

Санта Димопулос рассказала об отдыхе сына в Швейцарии
viva.ua

Санта Димопулос призналась, что любит жить в Украине, но отдыхать в Италии, об этом стало известно в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Я очень люблю Украину, и как любой оптимист в этой стране, надеюсь, что у нас будет лучше, но отдыхать я люблю особенно в Италии", - говорит Димопулос.

Общий сын с Андреем Джеджулой отдыхал в лагере в Швейцарии. Звезда не исключает, что мальчик поедет учиться за границу.

Читайте также: Санта Димопулос рассказала о самом дорогом товаре в своем магазине

"Возможно, когда он подрастет и будет готов к этому. Одно дело - это отдых, а другое - эмиграция. Ему было дискомфортно там без родителей, он просто до этого не созрел", - говорит Димопулос.

Ранее, Санта Димопулос, которая является владелицей комесийного, а как она сама его называет, винтажного магазина рассказала о дорогой товар, который продала.

В магазине покупают вещи, которые украинские модницы больше одного раза не надевали. Поэтому выставляют на продажу предметы роскоши, которыми не пользуются.

"Роскошная и дорогая вещь, это часы за 330000 евро лимитированный и с бриллиантами, очень хороший, но мы его быстро продали за 10 000 евро", - рассказала Санта Димопулос.

Сейчас вы читаете новость «Санта Димопулос рассказала об отдыхе сына в Швейцарии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи