Ексклюзивы
пятница, 30 января 2015 16:25

Рианна обнажила грудь и надела мужские штаны в новой фотосессии
3

Фото: социальные сети

Американская поп-дива Рианна украсила обложку музыкального журнала ID. Звезда предстала в модном образе времен 90-х: широкие мужские джинсы и полностью обнаженное тело с множеством тату.

"ID-имидж. Еще один наш меткий выстрел. Просто рвет крышу. Фотограф Паоло Роверси", - подписала снимок певица в Twitter.

Стоит отметить, что необычная фотосессия вызвала немалый резонанс среди поклонников знаменитости. Одни остро осуждают "мешок" на нежном теле Ри, предлагая как альтернативу облегающую одежду. Другие - называют такой образ женственным и естественным.

"Да поймите же вы, что в этих широких, вами ненавистных, джинсах фотографы хотели скрыть изящную и женственную нашу Ри! Вы только посмотрите на ее чувственные изгибы! Эти джинсы, как будто грязная шолуха всей этой светской жизни, которая уходит, уползает от Рианны, когда и хочет показать перед камерой себя, настоящую", - написала Vkontakte одна из фанаток.

Модный критик Аластер Ким также выразил свое увлечения.

"Она действительно является одной из самых творческих, талантливых и вдохновляющих женщин, с которыми я когда-либо имел удовольствие работать. Она излучала во время съемок в Париже энергию и энтузиазм. Она - икона нашего времени", - отметил стилист.

Внутри глянца читателей ждут еще несколько стильных снимков эпатажной Ри. Напомним, что по версии журнала Esquire, Рианна занимает вторую строчку в рейтинге самых сексуальных звезд, уступая лишь Пенелопе Крус.

Сейчас вы читаете новость «Рианна обнажила грудь и надела мужские штаны в новой фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть