Ексклюзивы
вторник, 19 августа 2014 17:51

Потап и Настя стали участниками шоу на российском канале

Автор: mp3poisk.net
 

Известный российский теле канал вскоре начнет новый сезон российского проекта "Хит", музыкальным продюсером которого на этот раз будет Лариса Долина, сообщает Еспресо.ТV.

Шоу стартует уже осенью. Ведущими второго сезона будут Александр Анатольевич и Иван Чуйков.

В Сети уже появился промо-ролик проекта, из которого стали также известны имена участников нового русского "Хита". За право иметь "Лучший хит сезона" этой осенью будут соревноваться Лолита, Алсу, Денис Клявер, Любовь Успенская, Витас, Надежда Бабкина, Иракли, Дмитрий Колдун, Наташа Королева, Александр Ревва, а также знаменитый украинский дуэт "Потап и Настя Каменских".

Напомним, ранее Потап и Настя на пресс-конференции признались, что являются патриотами Украины и призвали остальных не обострять ситуацию.

"Мы получили очень много угроз, поэтому решили сделать заявление. Для всех ненавистников мы сообщаем, что "Потап и Настя" - патриоты. Мы поддерживает Украину, мы помогаем детям. Призываем всех, кто травит топовых украинских звезд, перестать заниматься этим."Потап и Настя" работают во всем мире, зарабатывая деньги, которые мы привозим в Украину. Мы являемся ответственными налогоплательщиками. Артисты должны работать, а ненавидящие должны снизить градус и деполяризувать ситуацию", - отметил Потап.

Впоследствии стало известно, что популярный украинский дуэт отменил свой ​​концерт в Киеве, пожаловавшись на давление со стороны общественных и политических организаций. Теперь же Потап и Настя - участники российского шоу.

Сейчас вы читаете новость «Потап и Настя стали участниками шоу на российском канале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть