Ексклюзивы
суббота, 20 декабря 2014 18:25

Певица Алеша рассказала о музыкальных способностях своего маленького сына

Автор: starlife.com.ua
 

Певица Алеша рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1, что ее двухлетний сын любит музыку и даже удивил ее неплохим пением.

"Он уже поет, ему нравится музыка, ему очень нравится песня "Вот оно какое, наше лето!". В нотку попадает и все у него четко выходит, я сама очень удивилась, когда услышала", - говорит певица.

Звезда в интервью также прокомментировала и то, каковы политические настроения в ее родном городе Запорожье.

"Я уверена в этом городе, я знаю этих людей, она никогда не допустят никаких изменений, они украинские казаки. Это люди четкие, будут всеми своими фибрами и силами за свой город и никому его не отдадут, они не будут долго разговаривать, а просто будут делать", - говорит певица.

Напомним, ранее Алеша рассказала, что так и не получила обещанной помощи от прежней власти, когда готовилась к Евровидению - 2010 года.

"Мы приехали после Евровидения, назначили встречу с ней, получили в подарок картину, не увидела я это была масляная краска или любая другая, мне показалось, что она напечатана, но я могу ошибаться. Она висит у нас на студии, как подарок от Анны Герман. Это все, что мы получили: спасибо за Евровидение, вот так", - говорит звезда.

Сейчас вы читаете новость «Певица Алеша рассказала о музыкальных способностях своего маленького сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть