Ексклюзивы
вторник, 06 октября 2009 10:47

Отец украинского мальчика сказал Элтону Джону и его забрать

В прошлый понедельник Сергей, склонный к употреблению наркотиков отец малыша Льва, 14 месяцев, - мальчик "забрал сердце" Элтона Джона, 62 года, - сказал: "Забирай моего пацана, и меня с ним."

"Я не против, чтобы Элтон Джон стал опекуном", - сказал он, и добавил, что хочет "встретиться с Джоном и поговорить". 31-летний житель донецкого города Сергей предложил Элтону Джону заплатить за его и Льва проживание в Британии.

По его словам, он не против, чтобы его ребенок поехал в Британию, при условии, что мужчина поедет туда также, "чтобы заботиться о нем", а Элтон Джон откроет ему обувную мастерскую.

Сергей и Марина, 25 лет (мать мальчика) живут отдельно в грязных квартирах в индустриальном украинском городе, передает издание. Оба родителя являются ВИЧ-положительными.

Как сообщает The Sun, Сергей был заключен в течение 8 лет, после того как задушил 14-летнюю девочку. Безработный Сергей, у которого ни гроша, зарабатывал на жизнь изготовлением обуви, сказал: "Я отец Льва. Я не согласен на усыновление", однако потом передумал: "Элтон Джон богатый. Пусть купит мне и Марине жилье, чтобы мы снова жили вместе, как семья, с нашими двумя детьми".

В детском приюте Лев живет вместе с братом Артемом, 3 года.

Министр семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко сообщил, что Элтон Джон не имеет права усыновить мальчика по закону, через его возраст (приемный отец должен быть старше не более чем на 45 лет), и его семейное положение (однополые пары не признаются сочетавшимися браком).

Сергей приехал в приют с его матерью Юлией, 55 лет. Они живут в Мариуполе, а приют находится в Макеевке.

Мать Сергея привезла Льву игрушечное пианино, говорится далее, ведь "мальчик имеет музыкальные способности, и она хочет научить его петь песни Элтона Джона."

"Артем сказал мне:" Привет, бабушка! ", когда мы приехали в приют", продолжает жительница Мариуполя Юлия. "Я не могла сдержать слез, взяв Льва на руки. Эти мальчики - словно мои собственные дети".

"Это было ужасно, сказать им: "До свидания ", - добавила женщина. "Лев не понимал, что происходит, но Артем зарыдал и схватил меня за платье, прося: "Бабушка, забери меня домой". Персонал приюта забрал их ... Я слышала, что они рыдают "

Юлия намеревается договориться с Элтоном Джоном.

"Я бы не хотела, чтобы он детей усыновил, но если бы Элтон Джон стал их опекуном, это было бы хорошо, он может дать им нормальную жизнь, но он должен следить и за родителями мальчиков также, и удерживать их вместе, как семью .

По ее словам, он был бы "крестным отцом".

Сергей и Марина убеждены, что их дети вернутся к ним.

"Я не считаю, что мое криминальное прошлое помешает".

Юлия не обращает внимание на тот факт, что ее сын убил.

"Сергею было 19 ..." , говорит она.

Детский приют, где живут Лев и Артем, предоставляет опеку детям, которые являются ВИЧ-положительными.

Директор Виктор Гончаров, 55 лет, говорит: "Лучше мальчикам вернуться в семью. Сергею следует найти работу ...".

По его словам, дело решит суд.

По материалу:  The Sun

Сейчас вы читаете новость «Отец украинского мальчика сказал Элтону Джону и его забрать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть