Ексклюзивы
вторник, 26 января 2016 17:47

Одесская Барби снимается в фильме ужасов

Автор: Социальные сети
 

Одесская Барби Валерия Лукьянова снимается в фильме ужасов. Об этом она сообщила на своей странице в социальной Мержи. Валерия поделилась килькама фото со съемочной площадки.

"Соскучилась уже очень за вами! Но пока даже не знаю когда смогу посидеть нормально в инете! А вот пока вчерашние видео со съемок ужастика - Кукла! Ах, я уже обожаю этот фильм! Это лучший проект, в котором я когда-либо участвовала ! Кино- ЭТО ПРЕКРАСНО! Хотя ооочень сложно ((.... Бедные мои глаза, я ослепну после этого фильма, уже ненавижу линзы))))) ", - подписала фотографии Валерия.

Читайте также: Одесская Барби пожаловалась на свой пресс в бикини

Автор: Социальные сети
 

Напомним, Валерия Лукьянова недавно высказалась по поводу позиции чайлдфри.

"Все-таки чем больше живу, тем больше убеждаюсь, как же прекрасно когда ты полностью автономный и не обязан никому и ничего. С этой точки зрения позиция Чайлдфри- это просто клад! Настоящий!

Именно поэтому многие так не любят нас, и понятно почему.

Никому не в обиду, но мы можем по истине быть счастливыми, и полностью проживать жизнь для себя!...

Как думаете почему дети плохо влияют на большинство жизней? Может потому что люди не готовы к такому ответственному шагу? А может некоторым и вовсе не стоит плодиться? Ведь для этого нужно что-то из себя представлять, что-то дать этому человеку, научить. Большинство же людей дать ничего не может, к сожалению", - пишет на своей странице в социальной сети Валерия Лукьянова.

Сейчас вы читаете новость «Одесская Барби снимается в фильме ужасов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть