Ексклюзивы
суббота, 20 февраля 2016 08:30

Настя Каменских планирует к весне стать самой красивой принцессой

Настя Каменских планирует к весне стать самой красивой принцессой
Социальные сети

Певица Настя Каменских почти год активно занимается спортом и придерживается здорового питания, недавно звезда вернулась из отпуска и начала заниматься танцами. О том, что для нее танцы рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"У меня появилось дикое желание изменить свою походку, стойку и стать весной самой красивой принцессой", - говорит Настя Каменских.

Но не все у красавицы сначала шло идеально.

Читайте также: Вспотевшая Настя Каменских показала, как готовится к весне

"Я очень высокая и мне было трудно объединять руки и ноги, и делать какие-то движения одновременно, я или руками махала, или ногами", - говорит Каменских.

Напомним, певица Настя Каменских отдохнула на Мальдивах. Звезда не только приобрела идеальный загар, но и сбросила лишние килограммы.

"Летела туда на самолете и составила список: я просыпаюсь в 7:00 - иду на спорт, потом у меня завтрак, потом читаю 10 страниц одной книги, потом другой. Потом иду на ныряния, и так далее... Это так весело, мне нравится. Другие люди наоборот отдыхают, все едят, а я - нет. Загорелая, все сбросила, приехала малышка, - говорит Настя Каменских и добавляет, что на Мальдивах люди отказываются от пассивного отдыха, - наоборот, там много людей этим занимаются, странно , если ты этого не делаешь. Ты что дурачок.? Ты ходишь в спортзал и там еще нужно найти место".

Сейчас вы читаете новость «Настя Каменских планирует к весне стать самой красивой принцессой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи