Ексклюзивы
четверг, 23 февраля 2017 18:40

На "Голос страны-7" придет Katya Chilly
4

Фото: Пресс-служба

В это воскресенье, 26 февраля, зрители телеканала "1+1" увидят шестой эпизод "слепых прослушиваний" "Голосу країни-7" с Сергеем Бабкиным, Джамалой, Потапом и Тиной Кароль.

Главным сюрпризом нового эпизода станет появление на сцене "Голосу країни-7" легендарной украинской певицы Katya Chilly, которой не было на экранах более 10 лет.

"Я пришла на проект "Голос країни", чтобы петь. Мне интересно, узнают ли мой голос тренеры. Моя страсть в давнем украинском пении, – рассказывает Katya Chilly. - У меня есть ощущение, что "Голос країни" - это не конкурс, это возможность показать миру то, кем я есть".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало меньше откровенной попсы: "Голос страны-7" покажет звезд, которые решили начать карьеру заново

Поддержать певицу за кулисами проекта пришел ее 3-летний сын Святозар.

Борьба между тренерами становится все сильнее, ведь мест в командах – все меньше, а своего выхода на сцену проекта за кулисами все еще ждут множество талантливых вокалистов. Наименьшее количество мест осталось у самого требовательного тренера проекта Джамалы. Всего у двух участников есть шанс попасть в команду победительницы "Евровидения-2016" и лучшей певицы страны по версии музыкальной премии "YUNA". Джамала не раз отмечала, что берет в свою команду только настоящих вокалистов, так как не приемлет фальши ни в жизни, ни в профессии.

"Я по образова­нию не только оперная певица, в моем дипломе есть и специа­лизация "преподаватель". Так что в "Голосі країни" я работаю по специальности. Еще мне всегда было приятно помогать колле­гам советом, рассказывать, к чему пришла, что постигла... За моими плечами семь лет музыкальной школы, пять лет училища, пять лет консерватории. Но на самом деле обучение никогда не заканчивается. Вокалу учишь­ся всю жизнь, каждый день узнаешь что‑то интерес­ное. По сложности и затраченному на образование времени музыканты похожи на врачей, я считаю. К тому же музыка способна исцелять", - говорит тренер.

Сейчас вы читаете новость «На "Голос страны-7" придет Katya Chilly». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть