Ексклюзивы
суббота, 21 ноября 2015 10:41

"Мисс Украина" Кристина Столока впервые полетит самолетом на "Мисс мира"

Автор: svitske.1plus1.ua
 

18 летняя киевлянка Кристина Столока, которая стала "Мисс Украина" в этом году едет в Китай представлять Украину на конкурсе "Мисс мира", это ее первая поездка на такое большое расстояние. Что готовит для победы рассказала, в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Очень волнуюсь, как только представляю, что буду в другой стране на таком большом расстоянии. Не хочу потеряться и не туда сесть. Это первый полет в жизни.

Хожу в зал каждый день, была расписана программа, ораторское, актерское мастерство, съемки и все это было так плотно в графике ничего не успевала. ничего глобального не стоял по весу, просто нужно было, чтобы тело было, как пружина.

Я еду в Санъё. Это как курортный город. Мне можно сказать повезло: может быть смогу и так, чтобы отдыхать и принимать участие в конкурсе", - говорит девушка.

Напомним, победительница конкурса "Мисс Украина-2015" Кристина Столрка ранее рассказала, что не мучает себя диетами.

"Я учусь в Национальном Университете продуктовых технологий, по специальности финансист, и в будущем хочу уверенно стоять на ногах, - говорит Кристина Столика и добавляет, что перед конкурсом "Мисс Украина 2015" не мучила себя диетами, - я просто пыталась успокоиться, выспаться, взять себя в руки".

На вопрос есть любимый у красавицы, сказала что свое личная жизнь не офиширует, а среди болельщиков в зале родные: "меня болели мои родители", говорит девушка.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Украина" Кристина Столока впервые полетит самолетом на "Мисс мира"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть