Ексклюзивы
суббота, 04 июля 2015 07:35

Министр финансов Наталья Яресько рассказала про музыкальный талант дочери

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Министр финансов Наталья Яресько побывала на джазовом фестивале во Львове вместе с дочерью, о музыкальных способностях своего ребенка поведала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Она любит джаз и садится играет на фортепиано, бандуре, гитаре, ей очень интересен праздник музыкальный. Я сама когда-то играла на кларнете", - говорит Наталья Яресько, - я приехала с рабочим визитом и была на границе с Польшей, смотрела на наши таможни и пограничные пункты, там начинаем новый проект по кредиту, который получим с польской стороны, поэтому я поработала в пятницу и сегодня отдохнула с дочкой, мы сидели слушая джаз ".

Министр финансов возможно отправит дочь на каникулы в лагерь пластунов.

"Я не была скаутом, не была в лагерях, когда были в детстве на каникулах, как правило дома, возможно она в лагерь пластовой поедет, она будет дома с няней", - говорит Наталья Яресько.

Напомним, ранее Министр финансов рассказала, что экономит в своем большом загородном доме.

"Экономлю всегда на всем, ситуация моя изменилась существенно перед зимой все делали возможно, чтобы экономить с газом и электричеством. Мы утеплили окна, затем в потолке вложили еще одну изоляцию - все делаем, чтобы меньше употреблять газа, тепло и электричество, - говорит министр и добавляет, - я выросла в Америке и имею другой подход по закупке одежды или обуви. Я никогда не покупала дизайнерского и не буду, это не мой подход. "

Сейчас вы читаете новость «Министр финансов Наталья Яресько рассказала про музыкальный талант дочери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть