Ексклюзивы
пятница, 25 декабря 2015 10:37

Криштиану Роналду показал свой уютный дом
4

Футболист Криштиану Роналду устроил фанатам видеоэкскурсию по своему частному дому в Мадриде, стоимость которого оценивается в 4,8 миллионов евро.

В прихожей Роналду показал аудитории стоящую возле шкафа стеклянную фигурку далматина.

"Люблю эту собаку. Знаете, почему? Она всегда тихая", - пошутил спортсмен.

"Одна из самых важных вещей в моей жизни - хороший отдых. Вот тут я сплю", - продолжил он, демонстрируя просторную спальню.

Роналду провел "виртуальных гостей" в столовую с обеденным столом внушительных размеров и признался, что чаще всего ест дома.

"Тут я обычно ем свои ланчи и ужинаю", - рассказал португалец.

Во дворе дома звезды, между бассейном с джакузи и полем для футбольных тренировок стоит наряженная рождественская елка. Правда, за неимением снега, ее основание пришлось обернуть белой тканью для создания новогодней атмосферы.

"Желаю всем счастливого Рождества и хорошего года. И будьте счастливы. Для меня это самое главное", - заявил он.

Сейчас вы читаете новость «Криштиану Роналду показал свой уютный дом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть