понедельник, 27 октября 2014 12:59

Ким Кардашьян на собственном Дне рождения светила глубоким декольте
24

Ким Кардашьян отпраздновала свой 34-й день рождения в ночном клубе TAO в Лас-Вегасе. Гостями звезды реалити-шоу стали ее супруг Канье Уэст, сестра Хлое, мама Крис Дженнер, Джонатан Чебан и другие близкие люди. Ранее муж подарил имениннице отдых на Гавайских островах.

Ким была одета в белое платье с очень глубоким декольте, которое прекрасно оттеняло свежий загар. Дизайнер - Alexandre Vauthier. Кроме того, она подобрала к наряду черные босоножки с ремешком на щиколотке от Givenchy. В качестве украшений Ким примерила маленькие серьги, цепочку с именем дочки Норт и обручальное кольцо.

Возле клуба собралась большая толпа поклонников Кардашьян. Один из них держал в руках нашумевший номер американского журнала Vogue с Ким и Канье на обложке. Когда именинница и ее гости вошли в заведение, с потолка посыпалось конфетти, а девушки-танцовщицы вынесли в зал розовый торт.

Напомним, фактический день рождения Ким Кардашьян - 21 октября. Именно тогда Канье Уэст устроил ей главный подарочный сюрприз: упаковал чемоданы, разбудил в три часа утра и отвез в аэропорт. Оттуда пара вылетела на частном самолете на Гавайские острова. Что касается Лас-Вегаса, то Кардашьян устраивает там "повторный" день рождения из года в год.

Сейчас вы читаете новость «Ким Кардашьян на собственном Дне рождения светила глубоким декольте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

19.11.2009 11:45:50Сергій195.95.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Якраз і правильно. Бродячі собаки нічим не кращі від щурів, навпаки, більш небезпечні. Свої гавкотом не дають спати, дратують, а збиваючись у зграї нападають на людей. Та це для захисників тварин нормально. Чомусь ці виродки не дозволяють публікацію даних про усе зростаючу кількість покусань бродячими собаками людей. І нічого витрачати гроші на бродячих собак - отрута, кулі та топори для собак знайдуться у громадян якщо тільки помістити захисників тварин туди де їм місце - у психлікарні.
15.04.2009 10:00:20Місцевий0.0.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А ВАс не кусала или Вашего ребенка свора псов ? Попробуйте,и тогда посмотрим что Вы будете чуствовать по отношению к "улюбленцям дітей в мікрорайонах".
Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть