Ексклюзивы
пятница, 02 октября 2015 17:25

Кейт Аптон продемонстрировали пышные прелести в соблазнительной фотосессии
2

Фото: Социальные сети

Модель и актриса Кейт Аптон известна своими пышными формами. Звезда неоднократно участвует в соблазнительных фотосессиях на которых демонстрирует свои соблазнительные прелести. Недавно красавица поделилась снимками на своей странице в социальной сети. На одном из фото Аптон позирует в черном купальнике для фотографа Стивена Менеза в Vogue, на другом, с фотрсесии для vmagazine, красавица демонстрирует пышный бюст Себастиану Фаена.

Напомним, Кейт Аптон отказалась от хлеба и алкоголя ради стройной фигуры. За два дня до съемки девушка сидит на соковой диете.

Красавица, которая украсила Sports Illustrated Swimsuit Issue в 2012 году, рассказала, какую пищу ест каждый день, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме.

Кейт ежедневно ест легкие и зеленые блюда и позволяет себе лишь один день, в который принимает жареную, соленую пищу. Для обеда она готовит пищу сашими, цыпленок на гриле с салатом, в который входят капуста и кашеью, рассказала Аптон Evening Standard . Звезда придерживается правила, если ее еда "летает или плавает", то она хорошая, но бекон, стейк и сосиски запрещены.

"Я должна обладать с силами, чтобы работать 10 часов в день и есть здоровую пищу", - говорит Кейт Аптон в интервью.

Из фруктов Кейт тоже делает исключения, звезда ест только ягоды, киви и яблоки.

Сейчас вы читаете новость «Кейт Аптон продемонстрировали пышные прелести в соблазнительной фотосессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть