Ексклюзивы
среда, 07 декабря 2011 18:33

Каждый Новый год Злата Огневич встречает на корпоративе

Каждый Новый год Злата Огневич встречает на корпоративе

Украинская певица Злата Огневич сожалеет, что из-за гастрольного графика ей приходится отказываться от благотворительных корпоративов. Об этом она рассказала в интервью Gazeta.ua.

"Но это из серии, что не стоит ждать пока появится миллион гривен в кармане, чтобы помочь кому-то. Надо помогать хотя бы пятью гривнами", - советует певица.

На Новый год, как и остальные украинские звезды, Злата будет выступать на корпоративе.

"Имею старую добрую традицию еще до встречи со своим продюсером Михаилом Некрасовым, в новогоднюю ночь работать на сцене. Потому что как начнешь Новый год так и проведешь. Я верю в магию новогодней ночи, поэтому всегда загадываю желание под бой курантов и оно сбывается. Вообще я великая сказочница, коллекционирую советские сказки и очень люблю фильм о Гарри Поттере", - призналась Злата.

Сумму своего новогоднего гонорара она не разглашает.

"Гонорар зависит от того, где находится площадка, насколько ему далеко ехать, какие условия там, сколько надо спеть, нужен ли для этого балет. Или мне придется разучить целую новую программу до оперных арий. К тому же я получаю процент от гонорара. А остальное идет на съемку клипов и пошив костюмов", - подчеркнула Огневич.

Сейчас вы читаете новость «Каждый Новый год Злата Огневич встречает на корпоративе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть