




Участник шоу "Холостяк" и известный танцовщик Максим Чмерковский на днях победил на американском шоу "Танцы со звездами".
На паркете Чмерковский выступал вместе с Мерил Дэвис, американской фигуристкой. После того как пара одержала победу в конкурсе заговорили об их романе.
"Несмотря на то, что это реалити-шоу, люди в нем оказываются в по-настоящему реальных ситуациях, - рассказала фигуристка, - это испытание потому что ты не был готов к тому, что придется танцевать каждый понедельник. Ты узнаешь людей в разных ситуациях, которые иногда смешные, иногда непростые и я думаю это то, что делает шоу успешным. Именно поэтому, когда камеры выключаются, много отношений, которые сформировались на шоу продолжаются".
Брат "Холостяка" Чмерковского, Валентин уверен, что Максим никогда не был влюблен в кого-нибудь больше, чем он влюблен в Мерил, но это напоминает больше отношения из истории о Кинг-Конге.
"Он любит ее возможно больше, чем кого-либо, но это отношения как из истории про Кинг-Конга, - говорит Валентин Чмерковский, - она милая, он нежный с ней, потому что хочет, чтобы она сияла и не хочет обидеть ее. Он пытается быть спокойным для нее, потому что она последний человек, которого он хотел бы видеть в слезах и которого хотел бы обидеть. Эта любовь больше, чем поцелуй. Он точно любит ее и она отвечает ему взаимностью ".
Максим Чмерковский и Мерил Дэвис официально не подтверждали свои романтические отношения.
Комментарии