Ексклюзивы
вторник, 10 февраля 2015 17:01

Группа NIKITA представила новый откровенный клип VОДОПАДОМ

Автор: mamamusic.net
 

Трио NIKITA представили новый клип VОДОПАДОМ.

Трио NIKITA на гастролях предпочитают развлекаться тем, что снимают друг друга на мобильные телефоны. Даша, Юля и Нана любят запечатлеть самые жаркие и провокационные моменты, разгуливая по коридорам отелей без одежды или принимая ванную вместе. Без грима и спецэффектов они выглядят все так же провокационно и сексуально.

Новый хулиганский клип VОДОПАДОМ смонтирован как раз из  любительских кадров, которые были найдены на телефонах участниц группы и видео, отснятого мастером эротических съемок Тарасом Воробцом специально для шоу NIKITA.  Одними из самых ярких сцен клипа являются моменты, когда NIKITA занимаются йогой на крыше небоскреба.

"Сексом мы на крыше уже занимались, а йогой - нет, - смеются те. - Хотим сказать, что впечатления от такого экстрима остались самые крышесносные!"

Авторами песни стали Паша Климат и Джей Бардаченко. Это их первая работа для трио NIKITA.

 Клип VОДОПАДОМ станет настоящим подарком для истинных фанатов творчества Даши Астафьевой, Юли и Наны.

"Мы соскучились по настоящим чувствам, - говорят  девочки из трио NIKITA - Нам хочется чего-то искреннего, дерзкого, смелого - как мы сами. Когда мы снимаем эти ролики, забываем о том, как много в этом мире фальши и ненастоящей любви". 

Сейчас вы читаете новость «Группа NIKITA представила новый откровенный клип VОДОПАДОМ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть