Ексклюзивы
четверг, 10 марта 2016 18:36

Филипп Киркоров не думает, что песня Джамалы может победить на Евровидении

Автор: http://lime.apostrophe.com.ua/
 

Эстрадный певец, актёр, композитор и продюсер российской команды на "Евровидении-2016" Филипп Киркоров не считает выигрышной песню "1944" представительницы Украины, крымскотатарской певицы Джамалы.

Об этом артист рассказал в интервью российскому изданию "Коммерсант".

"В конкурсе Евровидение нет второго места. Приз только один, остальное — таблица голосования. Это не "Новая волна", не "Золотой Орфей". Моя российско-греческо-болгарская команда занималась подготовкой к конкурсу Елены Папаризу, Сакиса Руваса, Ани Лорак, Дмитрия Колдуна, Димы Билана (в 2008 году), сестер Толмачевых и других артистов — у нас хорошая кучность попадания в топ. Понимаете, послать можно кого угодно. Вот у Джамалы с Украины песня с таким национальным колоритом, с посылом, как им кажется, национальной беды. Это может быть интересно по содержанию. Но на этом конкурсе главное — результат",— пояснил Киркоров.

В то же время артист не видит ничего плохого в том, что номер представителя России Сергея Лазарева — это стандартный европейский поп, в нем нет ничего национального и даже провокационного.

Сейчас вы читаете новость «Филипп Киркоров не думает, что песня Джамалы может победить на Евровидении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть