Ексклюзивы
среда, 25 ноября 2015 15:27

Дочь Валерии удивила серьгой в носу

Автор: Социальные сети
 

Дочь Валерии Анна Шульгина удивила новым имиджем, девушка выкрасила кончики волос в розовый цвет, а в ее носу появилась большая серьга.

"Кто со мной общается в #periscope ,тот давно уже видел мои изменения.Я им показывала какой меня яркой сделал салон .Никогда не думала,что буду красить волосы в фиолетовый и розовый,но оказалось,что мне это очень нравится!Девочки ,вы Pro своего дела!Теперь я маленький пегас!", - подписала снимок, на котором видны все ее изменения Анна Шульгина.

Поклонники неоднозначно отозвались об изменениях в имидже певицы.

"Ань, ты конечно извени за выражение, но ты что бык что-ли? Зачем в нос то? Ты и без этого выглядела шикарно))"

"В нос то зачем!!! А так круто", - комментируют подписчики.

Напомним, ранее Анна Шульгина ответила всем, кто поддал критике ее откровенную фотосессию для мужского глянца. Анна не выдержала и решила дать ответ тем, кому не пришлась по вкусу ее обнаженка. Сделать это Шульгина решила традиционно с помощью соцсетей.

"Дорогие подписчики! Прошу успокоиться с некоторыми вопросами. Например: 1) разрешила мне мама сняться в журнале "Maxim"? 2) как она это допустила? 3) почему вы такая плохая, ведь мама ваша ангел? И тд и тп! Прошу обратить ваше ВНИМАНИЕ на то, что 1) мне 22 года! 2) Я работаю и нахожусь вне зависимости от мамы со студенческих времен! 3) Я абсолютно другой человек, мы не сиамские близнецы. Если моя мама идеальная, то я нет! И это мне, поверьте, тоже нравится", — эмоционально написала Анна в Инстаграме. Позже девушка и вовсе стала агитировать своих фолловеров отписываться от нее, если у них есть какие-то претензии или недовольства в ее адрес: "Итак! Коротко и ясно! Обладаете другим мнением? У вас ко мне претензии? Вы подписаны на меня, чтобы посмотреть "закулисную" жизнь Иосифа и Валерии? Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы можете отписываться! Мне нужны только МОИ люди, которые будут воспринимать меня доброй, жесткой, смешной и порывистой. Я не хочу играть другого человека и не буду подстраиваться под недовольных. Не нравится – до свидания! ИНТЕРЕСНО??? ДАВАЙТЕ ПРОЙДЕМ ЭТОТ ПУТЬ ВМЕСТЕ!… С любовью к оставшимся, АШ". Кстати, отметим, что ранее Анна славилась резким взрывным характером, потому то, что она настолько эмоционально отреагировала на критику в ее адрес вовсе не стало удивлением для ее поклонников.

Читайте также: Дочь Валерии обнажилась в Maxim

Обложку глянцевого издания Maxim украсила дочь певицы Валерии Анна Шульгина. Фотосессия Анны получилась скромной, по сравнению с теми фото, которые традиционно публикуются в журнале. Все интимные места певицы прикрыты нижним бельем, да и позы можно назвать весьма сдержанными.

"Сразу вам скажу, что Валерия и братья Анны были против этой фотосессии", — рассказал отчим Анны Иосиф Пригожин.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Валерии удивила серьгой в носу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть