Ексклюзивы
вторник, 01 декабря 2015 11:02

"Девушка без комплексов" снялась в одних трусах для календаря Pirelli
7

Фото: Annie Leibovitz/Pirelli

Стали известны первые кадры календаря Pirelli на 2016 год. На снимках можно увидеть актрису Эми Шумер, спортсменку Серену Уильямс, модель Наталью Водянову, певицу Патти Смит, журналистку Тави Гевинсон, китайскую актрису и патрона Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в Китае Яо Чэнь и филантропа Агнес Ганд вместе с Сади Рейн Хоуп-Ганд.

Автором фотосессий выступила Энни Лейбовиц. Концепция календаря 2016 года сильно отличается от предыдущих версий. На этот раз вместо безупречных обнаженных моделей на страницах календаря буду изображены известные девушки и женщины, сумевшие громко заявить о себе.

"Я начала размышлять о тех ролях, которые играют женщины в современном мире. О женщинах, которые чего-то добились. Я хотела сделать классический набор портретов. Я решила, что женщины должны выглядеть сильными, но оставаться естественными. Для этого я прибегла к несложной съемке в студии. Этот календарь совершенно отличается от остальных. Он полностью другой. Снимки должны были получиться простыми и не претенциозными", - рассказывает фотограф Энни Лейбовиц о новом календаре Pirelli.

Известно, что на страницах календаря также появятся почетный президент Музея современного искусства в Нью-Йорке Агнес Ганд, кинопродюсер Кетлин Кеннеди, художница Йоко Оно и другие.

Сейчас вы читаете новость «"Девушка без комплексов" снялась в одних трусах для календаря Pirelli». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть