Ексклюзивы
суббота, 13 декабря 2014 22:30

Дети рэпера Сереги говорят в садике на украинском

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Рэпер Серега в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1 рассказал, что его дети говорят в детском саду на украинском.

"Сыновья в детском саду говорят и в том числе на украинском, я считаю, что чем больше языков изучит человек, тем лучше", - говорит рэпер и добавляет, что один из его сыновей человек творческий, второй спортивный.

"Я вижу их каждый день, сейчас это трудно для меня, я много провожу времени в студии. Детям нельзя не уделять внимания, тогда нужно нанимать няню, а я очень неохотно подпускаю незнакомого человека к детям, мы сами все делаем, иногда я сам вожу их в сад, иногда Полина ", - сказал рэпер.

Серега давно живет в Украине и даже достраивает здесь дом.

"Я имею все права гражданина, кроме права быть избранным и голосовать, - говорит рэпер и отмечает, что планирует получить украинский паспорт - все к тому идет так как практически не бываю в Белоруссии, только тогда, когда нужно поменять паспорт, когда заканчивается страница. все мои родственники с оттуда уехали, они украинцы, у меня там ничего не осталось, нет недвижимости", - сказал звезда.

Серега прокомментировал свое обращение к Владимиру Путину, относительно вывода войск из Украины.

"Я не стыжусь и не боюсь говорить на политические темы, моя позиция вовсе не поменялась, более того я написал не только этот один стих, а и другие стихи, за которые меня хотели линчевать здесь мои коллеги по телевизионному шоу, где я точно предсказал развитие событий: как в воду глядел. Мое обращение к Путину, именно послание, остается актуальным для меня, я не приравниваю фигуру Владимира Владимировича Путина к России или российскому народу. В России очень много людей, которые переживают относительно ситуации в Украине, у которых есть много здесь друзей, родственников, которые не верят в пропаганду телевизионную навязать образ фашиста украинского, потому что они много раз здесь были, гуляли по украинским городам, разговаривали на русском языке, и их дружески встречали. Войны можно было избежать, жертв можно было избежать и есть люди , которые ответственны за это и Путин в их числе", - сказал Серега.

"У меня нет выступлений в России, у меня там друзья, люди, с которыми у меня какие-то отношения, я приезжаю туда туристом", - говорит звезда.

Серега наконец внес ясность и в отношении своей личной жизни, рэпер отметил,что состоит  в гражданском браке, но один.

"Терпеть такого человека рядом трудно - я не создан для ортодоксальных отношений. У нас никогда не было возможности жить вместе, потому что когда мы познакомились я много гастролировал, я не сидел на одном месте. Поэтому такого опыта у нас не было априори, поэтому история началась не сегодня и не вчера ", - сказал рэпер.

Серега признался, что несколько изменил свой образ жизни и много занимается спортом.

"Ежедневно занимаюсь этим, трачу на это 1.5-2 часа, я перестал есть все, что ел до этого, перестаешь принимать шлак. Иногда хочется съесть кусок торта"Наполеон", - сказал звезда.

Сейчас вы читаете новость «Дети рэпера Сереги говорят в садике на украинском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть