Ексклюзивы
понедельник, 27 апреля 2015 12:32

Даша Астафьева затмила Ирину Шейк в "голом" одеянии
3

Фото: Социальные сети

Певица Даша Астафьева поразила откровенным нарядом на одном из недавних концертов и, по словам фанатов звезды выглядела лучше, чем модель Ирина Шейк.

На снимках которыми Астафьева поделилась на своей странице в социальной сети она одета в черный комбинезон, в котором продемонстрировала обнаженные ягодицы сквозь прозрачную часть наряда.

"Как дела, ребята? Мы возвращаемся домой, счастливые ... Два замечательных дня) Очень круто было в Луцке и Днепропетровске !!! Спасибо всем, кто пришел)", - подписала снимок Астафьева.

Читайте также: Даша Астафьева засветила упругие ягодицы в откровенных позах

На другом фото певица позирует лицом к объективу и хвастает прозрачным декольте.

"Шейк рядом не стояла)))

"Восхитительно!", - Пишут сторонники у фото.

Читайте также: Даша Астафьева еще страдает из-за несчастной любви

Модель Ирина Шейк вспомнили не зря она этой зимой посетила вечеринку в честь Оскара Vanity Fair в "голом" платье, под которым не было нижнего белья.

Напомним, Даша Астафьева до сих пор не может забытое несчастную любовь.

Читайте также: Ирина Шейк поразила голым телом на вечеринке Vanity Fair

"Каждые мои серьезные отношения заканчивались трагически и еще несколько лет отходила,по-прежнему я за кое-кем страдаю, до сих пор мне кто-то не дает покоя, до сих пор мне снится и проезжая мимо некоторых мои глаза становятся влажными, - говорит звезда, - трудно, потому еще, это мужчина, с которым мне впервые в жизни захотелось иметь детей, выйти замуж, такой счастливой я была один раз.

Миллион раз прощала измены, возвращалась, верила, но нельзя заново начать, потому что ты постоянно будешь подозревать человека, нет плохих вещей, которые не повторялись бы".

Сейчас вы читаете новость «Даша Астафьева затмила Ирину Шейк в "голом" одеянии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть