Ексклюзивы
среда, 02 сентября 2015 12:31

Бумбокс и Pianoбой сняли клип на песню Джона Леннона
12

Фото: Дмитрий Шитко

Режиссер Денис Захаров и оператор Юрий Дунай сняли клип с участием лидеров групп Бумбокс и Pianoбой Андрея Хлывнюка и Дмитрия Шурова. Клип на кавер-версию песни Джона Леннона "Imagine", которую музыканты записали в рамках всемирной кампании # IMAGINE от ЮНИСЕФ в поддержку равных прав для всех детей.

"Состоялась незаурядная съемка в городе Киеве на песню, как ни странно, но к счастью, Джона Леннона" Imagine ", которую нас попросил записать, то есть сделать свою версию, всемирный фонд ЮНИСЕФ. А съемка состоялась очень классная. На белом фоне мы отсняли процесс исполнения песни с белым фортепиано Дмитрия ... Также мы сняли струнную группу ... Это было быстро, классно, фантастически и прекрасно ", - говорит Андрей Хлывнюк.

 "Imagine" - это песня об идеальном видении мира. Одна из самых светлых песен в истории рок-музыки. Поэтому мы получили из музыкального морозильника белое пианино с обложки альбома Pianoбой "Простые вещи". Мы сняли на белом фоне с мягким белым светом белое пианино и светлых людей. И меня с Андреем Хлывнюк, с которым мне всегда работается так легко, что есть ощущение, что я на отдыхе. Но сам клип - это не главное. Главное - всемирнаякампания детского фонда ЮНИСЕФ (ООН) #IMAGINE в целом. Главное - привлечь внимание людей к этому проекту по защите равных прав детей во всем мире. Надеюсь, песня "Imagine" в нашем исполнении и клип просто помогут в этом ", - рассказал Дмитрий Шуров.

Сейчас вы читаете новость «Бумбокс и Pianoбой сняли клип на песню Джона Леннона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи