Ексклюзивы
суббота, 17 сентября 2016 14:00

Борис Филатов рассказал, когда полетит в космос

Борис Филатов рассказал, когда полетит в космос

Борис Филатов, мэр Днепра, из-за нервной работы набрал лишние килограммы, об этом рассказал в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+ 1.

"На нервной работе набрал 20 килограммов. Режимы никакого, нервы, я в спорт, думаю, вернусь, но только в бокс, это более практичные вещи, у меня с мэром Киева соревноваться не получится, но есть опыт 10 лет я занимался успешно", - говорит Борис Филатов.

У чиновника была мечта полететь в космос, но он ее отложил.

"Я прошел в Филадельфии, в НАСА базовую подготовку космонавта, но думаю сейчас в космический корабль не влезу. Я проходил центрифугу "Феникс", базовый уровень космонавта в НАСА, рано или поздно, когда весь кошмар в стране закончиться, мечту убить нельзя, похудею и в космос полечу", - говорит мэр Днепра.

Филатов заверил, что не считает себя богатым человеком.

"Это было давно и не правда, как говорят пережили голод, переживем и изобилие. Я ушел три года назад из бизнеса, но пока подкожный жир есть", - говорит Филатов.

Напомним, нардеп Антон Геращенко рассказал, что за этот год сбросил десятки килограммов лишнего веса.

"В том году я весил 155-156 кг, сегодняшняя мой вес 118 килограммов, моя цель сбросить еще 35-37 килограммов, план у меня сбросить до 100-105 килограммов, я работаю дальше над собой", - говорит Антон Геращенко.

Нардеп отметил, что ему помогали диетолог и жена.

"Жена всегда хотела меня накормить поздно вечером. Обычно прихожу в полночь, Я попросил ее этого не делать и я вечером практически не ем", - говорит Антон Геращенко.

Сейчас вы читаете новость «Борис Филатов рассказал, когда полетит в космос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть