Ексклюзивы
суббота, 18 октября 2014 14:06

Бандерас останется в Голливуде

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Актер Антонио Бандерасв интервью передачи "Светская жизнь" на телеканале 1+1 опроверг слухи о том, что покидает Голливуд.

"Это совсем не так. Надо быть дураком, чтобы отказаться от того, что имеешь, я работал 24 года на имя в Голливуде, как я могу теперь все бросить! Но это правда, что я уделяю больше внимания съемкам в различных проектах в Испании. Хочу больше снимать и продюсировать самостоятельно. В Испании больше свободы, а в Голливуде кино, это бизнес, Европа больше сосредоточена на искусстве ", - сказал звезда.

Актер недавно снялся в новой ленте "Страховщик" с бывшей женой Мелани Гриффит, по словам звезды личные отношения не влияют на работу.

"Я могу полностью абстрагироваться от этого, я всегда разделяю профессиональное и личное", - говорит Антонио Бандерас.

В интервью актер обратился к украинцам и выразил надежду, что сможет приехать в Украину.

"Салют надежды украинцам. Я знаю у вас очень сложные времена, но надеюсь мы хотя бы немного сможем обеспечить вам хорошее настроение нашими фильмами, искусством и всем, что мы здесь делаем. Надеюсь скоро посещу вашу замечательную страну, что означает, что вы сможете найти решения ваших проблем. Обнимаю вас большой-большой привет от Антонио Бандераса", - сказал звезда.

Сейчас вы читаете новость «Бандерас останется в Голливуде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть