Ексклюзивы
четверг, 19 января 2017 13:10

Ассия Ахат назвала имя 100-миллионного пассажира аэропорта "Борисполь"
6

Украинская скрипачка, певица Ассия Ахат поздравила 100-миллионного пассажира аэропорта "Борисполь", которого специальная программа определили за 24 года работы. Юбилейным пассажиром стала одесситка Елена Бойко, девушка вместе с другом улетала на отдых в Дубай, и эта новость стала для нее полной неожиданностью.

"Еще за день до этого события я спрашивала у организаторов имя счастливчика, но никто не знал, потому все действительно было честно. Я желаю вам по жизни быть удачливыми и успешными. Мира нам всем в небе и на земле", - сказала в своем вступительном слове Ассия Ахат.

Поздравил счастливицу и руководитель аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне, который подчеркнул важность такого события.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Монатик стал продюсером новой песни Ассии Ахат в стиле диско

"100-миллионный показатель является результатом 24-летней работы Международного аэропорта "Борисполь" в статусе государственного международного аэропорта независимой Украины. Это достижение является весомым дополнением наших современных рекордов и подчеркивает важное место, которое госпредприятие занимает в жизни целого государства", - отметил Евгений Дыхне.

После этого на 3-м этаже терминала D началось настоящее шоу, свидетелями которого стали пассажиры и гости аэропорта. Эксклюзивный подарок всем присутствующим сделал TSAR, устроив прямо в терминале музыкальный перформанс. Иллюзионист Роман Бондарчук продемонстрировал эффектный номер "Летающий стол". Было много цветов, подарков и шампанского. Напоследок организаторы мероприятия пожелали всем удачи и договорились устраивать друг другу каждый день больше поводов для радости.

Сейчас вы читаете новость «Ассия Ахат назвала имя 100-миллионного пассажира аэропорта "Борисполь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть