Ексклюзивы
воскресенье, 29 ноября 2015 11:15

Анна Седокова опровергла слухи о беременности

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Певица Анна Седокова опровергла слухи о том, что беременна от своего жениха, и о том, что имела отношения с певцом Рожденом Ануси, на эти вопросы в Светской жизни на телеканале 1 + 1 ответила "нет".

Певица рассказала, что помирилась с бывшим парнем, танцовщиком Сергеем Гуманом. Еще летом ходили слухи, что Анна посвятила песню "Пока милый" этому бывшему.

"Это глупое стечение обстоятельств. Я представляю, как ему сложно было, когда к нему все подходили и спрашивали,"что ты такого сделал, что тебе такое посвятили?, это был кошмар, - говорит Анна, - я не хочу сейчас говорить о своей личной жизни, потому что в ней происходят такие изменения, перепады: мне нужно самой во всем разобраться, а потом рассказывать всей стране, но могу сказать, что и песня не о нем. Я в жизни наделала много ошибок и мне кажется, что все надо попробовать исправить, если есть шанс исправить, и если ты любишь и для тебя это важно. Каждая ситуация делает тебя сильнее и я ушла по каким-то причинам и наверняка кто-то кому-то чего-то не додал, любви, внимания, понимания, а может еще чего-то. А возможно люди расстаются для того, чтобы стать мудрее, богаче".

Напомним, Сергей Гуман и Анна Седокова разбежалась после длительных отношений летом этого года.

Сейчас вы читаете новость «Анна Седокова опровергла слухи о беременности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть