Ексклюзивы
суббота, 13 декабря 2014 18:27

Анна Седокова экономит на жилье в Aмерике

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Певица Анна Седокова экономит на жилье в США, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Жизнь научила меня важным вещам, для счастья много не надо, поэтому с дома большого, который я снимала и платила большие деньги я переехала в квартиру, которую снимаю сейчас. Плачу аренду столько сколько в Киеве будет стоить квартира, я очень счастлива и понимаю, что счастливее, чем была бы в большом доме и летала на чартере, - говорит певица и добавляет, - я экономлю так как сама зарабатываю, коплю, плачу по расходам детей ".

Звезда рассказала, сколько стоит его жизнь в Америке.

"Квартиру хорошую можно снять за 3.500 тысячи долларов, это хорошую с бассейном, в хорошем районе. Школа 1000 долларов, садик для младшей тоже самое, дополнительные занятия, гимнастики и т.д., я не пыталась складывать", - говорит певица.

Седокова отмечает, что в отношениях выбирает любовь, а не расчет.

"Есть два пути у женщины - быть с мужчиной, который дает деньги и оставляет тебя на определенном уровне развития, или быть с человеком, который не так много тебе может дать финансово, но с ним ты становишься мудрее, умнее, твой бизнес растет, возможно, иногда у тебя опускаются руки. Ты смотришь на фотографию, какой-то женщины гламурной, с сумкой, или какую-то передачу, где она, девушка говорит: "мне любимый подарил авто, не знаю люблю его", тогда думаю: черт, я так популярна и знаменита, почему я, как лошадка пашу-пашу, но потом поворачиваюсь и смотрю, что сплю с кем хочу, люблю кого хочу, обнимаю кого хочу и понимаю, что я независима в своих решениях для меня это гораздо важнее, чем спать с кем не хочу, или обнимать кого не хочу - это мой выбор.

Певица не спешит снова замуж несмотря на большу любовь.

"Я обжигалась в своей жизни и знаю, что в не самой свадьбе счастье. Мы до сих пор в стадии выстраивания отношений, мы действительно, как Сергей говорит, из разных миров и каждый понимает это тем не менее мы строим эти отношения", - сказала Анна Седокова.

Звезда отметила, что ее жених не любит публичности.

"Человек должен пройти испытания в жизни и нашим отношениям стоит пройти испытание расстоянием, финансовыми вопросами. Сергей вообще не публичный человек. Ему трудно принять меня, какой я есть и быть танцовщиком Ани Седоковой, но я стараюсь сглаживать эти углы".

Певица ответила на сравнение ее со Светланой Лободой, которая тоже была в отношениях со своим танцовщиком, о расставании с которым стало недавно известно.

"А сердцу не прикажешь, расстаются все - певицы с танцовщиками, певицы с певцами, бизнесмены с бизнесменами, мне кажется расстаются априори все", - сказала певица.

Сейчас вы читаете новость «Анна Седокова экономит на жилье в Aмерике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи