Ексклюзивы
понедельник, 20 февраля 2012 17:52

Ани Лорак окрестит свою дочь весной

Ани Лорак окрестит свою дочь весной

Ани Лорак празднует день рождения своей дочери Софии каждый месяц. Кате Осадчей в эфире программы "Светская жизнь" певица рассказала, что опять готовит для дочери целый пакет подарков, пишет ТСН.

"Правда ей не нужно ждать для этого дня рождения. Вчера я подарила ей много платьев. Стараюсь даже с детства прививать ей любовь к платьям", - призналась Лорак.

"Очень повезет нашим знакомым, у которых недавно родилась девочка. Я буду уже ей передавать от своего ребенка нашим соседям", - рассказала певица.

Между тем, Каролина сказала, что дочери Филиппа Киркорова отдавать вещи не будет.

"Вот кому-кому, а ничего вообще не нужно будет именно с одежды дарить, так это Филипповой дочери. Потому что она любимая дочь своего отца. Филипп показывал некоторые подарки. У нее например очень много колясок. То, что я видела, так это около пяти", - поделилась она.

Лорак отметила, что к рождению дочери они с мужем дарили Филиппу подарки и будут дарить еще. "Потому что готовится юбилей у Филиппа", - объяснила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Ани Лорак сказала свое первое слово

Приглашение стать крестной мамой дочери Киркорова Лорак пока не получала.

"Я получала приглашения на крестины. Пока не знаю, кто будет крестным. Мне кажется, сейчас еще решается и это решит сам Филипп", - подчеркнула она.

"А относительно моих, мы планируем на весну окрестить", - призналась Каролина.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак окрестит свою дочь весной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи